5931bus
バス時刻表
飯03 名郷ゆき
18:53
分発
飯03 名郷ゆき
18じ53分はつ
18:53発
18じ53ふん発
飯能駅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東飯能駅
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
飯能河原
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
永田大杉
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
永田会館
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
尾長入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
下赤工
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
原市場小学校
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
エコス前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
上赤工
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
原市場中学校
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
原市場
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
石原橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中屋敷
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
唐竹橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
上赤沢
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
久通谷橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
下久林
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
諏訪橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
名栗川橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
四海橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
浅海戸
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
連慶橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
宮の平
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
名栗車庫
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
小出橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
森河原
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
柏木橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
浜居場
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中海戸
[時刻表]