5931bus
バス時刻表
飯06 上赤沢ゆき
07:00
分発
飯06 上赤沢ゆき
7じ0分はつ
07:04着
7じ4ふん着
中藤(青石橋)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
中郷(飯能市)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
天神橋(飯能市)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
永田会館
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
永田大杉
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
飯能河原
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
東飯能駅
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]