5931bus
バス時刻表
飯06 上赤沢ゆき
09:00
分発
飯06 上赤沢ゆき
9じ0分はつ
09:04着
9じ4ふん着
中藤(青石橋)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
中郷(飯能市)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
天神橋(飯能市)
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
永田会館
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
永田大杉
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
飯能河原
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
東飯能駅
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]