5931bus
バス時刻表
飯06 上赤沢ゆき
20:56
分発
飯06 上赤沢ゆき
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
上赤沢
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
上赤沢
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
唐竹橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
中屋敷
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
石原橋
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
原市場
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
原市場中学校
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
エコス前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
原市場小学校
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
尾長入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
坂の上
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
永田会館
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
永田大杉
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
岩根橋
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
飯能河原
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
東飯能駅
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
飯能駅
[時刻表]