5931bus
バス時刻表
飯06 上赤沢ゆき
21:12
分発
飯06 上赤沢ゆき
21じ12分はつ
21:12発
21じ12ふん発
飯能駅
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
東飯能駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
飯能河原
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
岩根橋
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
永田大杉
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
永田会館
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
坂の上
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
久須美
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
小瀬戸
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
尾長入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
下赤工
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
原市場小学校
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
エコス前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
上赤工
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
原市場中学校
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
原市場
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
石原橋
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
中屋敷
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
唐竹橋
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
上赤沢
[時刻表]