5931bus
バス時刻表
飯06 上赤沢ゆき
20:18
分発
飯06 上赤沢ゆき
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
飯能駅
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東飯能駅
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
飯能河原
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
岩根橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
永田大杉
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
永田会館
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
坂の上
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
久須美
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
小瀬戸
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
尾長入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
下赤工
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
原市場小学校
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
エコス前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
上赤工
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
原市場中学校
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
原市場
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
石原橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
中屋敷
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
唐竹橋
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
上赤沢
[時刻表]