5931bus
バス時刻表
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
14:45
分発
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
飯能駅
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
東飯能駅
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
飯能河原
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
岩根橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
永田大杉
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
永田会館
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
坂の上
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
久須美
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
尾長入口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
原市場小学校
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
エコス前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
原市場中学校
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
原市場
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
石原橋
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
中屋敷
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
唐竹橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
上赤沢
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
久通谷橋
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
下久林
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
諏訪橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
名栗川橋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
四海橋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
浅海戸
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
連慶橋
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
宮の平
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
名栗車庫
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
小出橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
森河原
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
柏木橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
浜居場
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
中海戸
[時刻表]