5931bus
バス時刻表
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
13:25
分発
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
飯能駅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東飯能駅
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
飯能河原
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
岩根橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
永田大杉
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
永田会館
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
坂の上
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
久須美
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
小瀬戸
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
尾長入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
下赤工
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
原市場小学校
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
エコス前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
上赤工
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
原市場中学校
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
原市場
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
石原橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
中屋敷
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
唐竹橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
上赤沢
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
久通谷橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
下久林
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
名栗川橋
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
名栗車庫
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
小出橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
森河原
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
柏木橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
浜居場
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
中海戸
[時刻表]