5931bus
バス時刻表
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
09:25
分発
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
9じ25分はつ
09:26着
9じ26ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
東飯能駅
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
飯能河原
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
永田大杉
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
永田会館
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
尾長入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
原市場小学校
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
エコス前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
原市場中学校
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
久通谷橋
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
名栗川橋
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
名栗車庫
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
小出橋
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
森河原
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
柏木橋
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
浜居場
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
中海戸
[時刻表]