5931bus
バス時刻表
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
12:25
分発
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
飯能駅
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東飯能駅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
飯能河原
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
岩根橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
永田大杉
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
永田会館
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
坂の上
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
久須美
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
小瀬戸
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
尾長入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
下赤工
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
原市場小学校
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
エコス前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
上赤工
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
原市場中学校
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
原市場
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
石原橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
中屋敷
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
唐竹橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
上赤沢
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
久通谷橋
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
下久林
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
名栗川橋
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
名栗車庫
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
小出橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
森河原
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
柏木橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
浜居場
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
中海戸
[時刻表]