5931bus
バス時刻表
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
14:13
分発
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
14じ13分はつ
14:13発
14じ13ふん発
飯能駅
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東飯能駅
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
飯能河原
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
岩根橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
永田大杉
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
永田会館
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
坂の上
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
久須美
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
小瀬戸
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
尾長入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
下赤工
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
原市場小学校
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
エコス前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
上赤工
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
原市場中学校
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
原市場
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
石原橋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
中屋敷
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
唐竹橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
上赤沢
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
久通谷橋
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
下久林
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
諏訪橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
名栗川橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
四海橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
浅海戸
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
連慶橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
宮の平
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
名栗車庫
[時刻表]