5931bus
バス時刻表
飯03-2 名郷ゆき
08:41
分発
飯03-2 名郷ゆき
8じ41分はつ
08:42着
8じ42ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
東飯能駅
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
飯能河原
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
永田大杉
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
永田会館
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
尾長入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
原市場小学校
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
原市場中学校
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
久通谷橋
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
名栗川橋
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
名栗車庫
[時刻表]