5931bus
バス時刻表
飯03-2 名郷ゆき
10:25
分発
飯03-2 名郷ゆき
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
飯能駅
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東飯能駅
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
飯能河原
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
岩根橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
永田大杉
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
永田会館
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
坂の上
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
久須美
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
小瀬戸
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
尾長入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
下赤工
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
原市場小学校
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
エコス前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
上赤工
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
原市場中学校
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
原市場
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
石原橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
中屋敷
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
唐竹橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
上赤沢
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
久通谷橋
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
下久林
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
名栗川橋
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
名栗車庫
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
小出橋
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
森河原
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
柏木橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
浜居場
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
中海戸
[時刻表]