5931bus
バス時刻表
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
08:30
分発
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
8じ30分はつ
08:31着
8じ31ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東飯能駅
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
飯能河原
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
永田大杉
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
永田会館
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
尾長入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
原市場小学校
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
エコス前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
原市場中学校
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
名栗車庫
[時刻表]