5931bus
バス時刻表
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
12:07
分発
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
12じ7分はつ
12:08着
12じ8ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東飯能駅
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
飯能河原
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
岩根橋
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
永田大杉
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
永田会館
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
坂の上
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
久須美
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
小瀬戸
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
尾長入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
下赤工
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
原市場小学校
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
エコス前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
上赤工
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
原市場中学校
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
原市場
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
石原橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
中屋敷
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
唐竹橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
上赤沢
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
久通谷橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
下久林
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
諏訪橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
名栗川橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
四海橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
浅海戸
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
連慶橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
宮の平
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
名栗車庫
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
小出橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
森河原
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
柏木橋
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
浜居場
[時刻表]