5931bus
バス時刻表
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
12:42
分発
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
12じ42分はつ
12:42発
12じ42ふん発
飯能駅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東飯能駅
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
飯能河原
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
岩根橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
永田大杉
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
永田会館
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
坂の上
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
久須美
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
小瀬戸
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
尾長入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
原市場小学校
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
エコス前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
原市場中学校
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
唐竹橋
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
上赤沢
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
久通谷橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
下久林
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
諏訪橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
名栗川橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
四海橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
浅海戸
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
連慶橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
宮の平
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
名栗車庫
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
小出橋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
森河原
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
柏木橋
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
浜居場
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
中海戸
[時刻表]