5931bus
バス時刻表
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
13:45
分発
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
飯能駅
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東飯能駅
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
飯能河原
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
岩根橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
永田大杉
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
永田会館
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
坂の上
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
久須美
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
尾長入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
原市場小学校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
エコス前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
原市場中学校
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
原市場
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
石原橋
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
中屋敷
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
唐竹橋
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
上赤沢
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
久通谷橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
下久林
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
諏訪橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
名栗川橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
四海橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
浅海戸
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
連慶橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
宮の平
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
名栗車庫
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
小出橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
森河原
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
柏木橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
浜居場
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
中海戸
[時刻表]