5931bus
バス時刻表
川口06医療センター経由 新郷循環
10:48
分発
川口06医療センター経由 新郷循環
10じ48分はつ
10:48発
10じ48ふん発
見沼代親水公園駅
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
南山梨
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
新郷東部公園
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
峯(川口市)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
新郷公民館
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
大竹入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
新郷図書館
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
旭幼稚園
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
緑ヶ丘公園
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
前野宿
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
原坂上
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
旭町口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
鳩ヶ谷中学校入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
浅間神社(鳩ヶ谷市)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
鳩ヶ谷図書館
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
昭和橋/鳩ヶ谷公民館
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
鳩ヶ谷駅東口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
武南警察署入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
川口高校
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
川口高校
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
互締落(たがいじめおとし)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
どんぐり保育園
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
浅間山通り
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
江戸一丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
川口誠和病院
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
江戸袋一丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
見沼代親水公園駅
[時刻表]