5931bus
バス時刻表
川口06医療センター・鳩ヶ谷駅経由 新郷循環
09:04
分発
川口06医療センター・鳩ヶ谷駅経由 新郷循環
9じ4分はつ
09:04発
9じ4ふん発
見沼代親水公園駅
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
新郷東部公園
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
峯(川口市)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
新郷支所
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
新郷農協
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
新郷公民館
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
大竹入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
新郷図書館
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
旭幼稚園
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
緑ヶ丘公園
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
鳩ヶ谷中学校入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
浅間神社(鳩ヶ谷市)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
鳩ヶ谷図書館
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
昭和橋/鳩ヶ谷公民館
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
鳩ヶ谷駅東口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
武南警察署入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
川口高校
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
川口高校
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
互締落(たがいじめおとし)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
どんぐり保育園
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
浅間山通り
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
赤井橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
江戸一丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
川口誠和病院
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
江戸袋一丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
本郷橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
見沼代親水公園駅
[時刻表]