5931bus
バス時刻表
川口06医療センター・鳩ヶ谷駅経由 新郷循環
12:32
分発
川口06医療センター・鳩ヶ谷駅経由 新郷循環
12じ32分はつ
12:32発
12じ32ふん発
見沼代親水公園駅
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
南山梨
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
新郷東部公園
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
峯(川口市)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
新郷支所
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
新郷農協
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
新郷公民館
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
大竹入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新郷図書館
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
旭幼稚園
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
緑ヶ丘公園
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
前野宿
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
原坂上
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
鳩ヶ谷中学校入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
浅間神社(鳩ヶ谷市)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
鳩ヶ谷図書館
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
昭和橋/鳩ヶ谷公民館
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
鳩ヶ谷駅東口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
武南警察署入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
川口高校
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
川口高校
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
互締落(たがいじめおとし)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
どんぐり保育園
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
浅間山通り
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
赤井橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
江戸一丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
川口誠和病院
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
江戸袋一丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
本郷橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
見沼代親水公園駅
[時刻表]