5931bus
バス時刻表
川口06医療センター・鳩ヶ谷駅経由 新郷循環
09:56
分発
川口06医療センター・鳩ヶ谷駅経由 新郷循環
9じ56分はつ
09:56発
9じ56ふん発
見沼代親水公園駅
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
江戸袋一丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
川口誠和病院
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
鳩ヶ谷庁舎前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
互締落(たがいじめおとし)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
川口高校
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
川口高校
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
武南警察署入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
鳩ヶ谷駅東口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
鳩ヶ谷本町郵便局
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
旭町口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
原坂上
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
前野宿緑ヶ丘公園(川口市コミュニティ)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
旭幼稚園
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
新郷図書館
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
大竹入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
新郷公民館
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
峯(川口市)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
新郷東部公園
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
南山梨
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
見沼代親水公園駅
[時刻表]