5931bus
バス時刻表
川口06医療センター・鳩ヶ谷駅経由 新郷循環
13:24
分発
川口06医療センター・鳩ヶ谷駅経由 新郷循環
13じ24分はつ
13:24発
13じ24ふん発
見沼代親水公園駅
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
本郷橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
江戸袋一丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
川口誠和病院
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
赤井橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
鳩ヶ谷庁舎前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
互締落(たがいじめおとし)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
川口高校
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
川口高校
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
里みどりヶ丘
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
里曲田(さとまがった)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
武南警察署入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
鳩ヶ谷駅東口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
鳩ヶ谷本町郵便局
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
旭町口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
原坂上
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
前野宿緑ヶ丘公園(川口市コミュニティ)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
旭幼稚園
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
新郷図書館
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大竹入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
新郷公民館
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
新郷農協
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
新郷支所
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
峯(川口市)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
新郷東部公園
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
南山梨
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
見沼代親水公園駅
[時刻表]