5931bus
バス時刻表
川口03 芝・神根循環(反時計回り)ゆき
12:30
分発
川口03 芝・神根循環(反時計回り)ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
川口市立医療センター
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
神根支所
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
神根小学校
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
神根浄水場
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
内方橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
根岸公民館北(川口市コミュニティ)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
鹿島(川口市コミュニティ)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
安行領根岸
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
在家小学校南
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
在家橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
川口北スポーツセンター
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
神根福祉センター
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
木曽呂南(川口市コミュニティ)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
叺原(かますはら)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
青陵高校北
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
大塚南
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
差間南
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
差間小学校西
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東内野住宅
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東内野団地
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
東内野町会会館北
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
東内野ふるさとの森
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
木曽呂北
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
埼玉協同病院入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
通船掘大橋(川口市コミュニティ)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
柳崎五丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
附島橋(川口市コミュニティ)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東浦和駅南
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
柳崎公園
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
谷中橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
西ヶ原(川口市コミュニティ)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
伊刈消防署(川口市コミュニティ)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
伊刈中通り(川口市コミュニティ)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
芝東中学校(川口市コミュニティ)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
芝スポーツセンター(川口市コミュニティ)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
梅ヶ坪
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
芝支所
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
藤右ヱ門橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
小谷場郵便局
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
芝西中学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
芝園消防署
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
芝塚越公園
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
芝樋ノ爪
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
芝四丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
芝みゆき通り
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
蕨駅東口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
芝中央通り
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
産業道路
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
芝下一丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
芝下二丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
前川たたら荘
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
前川通り
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
前川二丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
上根橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
内谷田
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
グリーンセンター西
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
流水プール(川口市コミュニティ)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
川口高校
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]