5931bus
バス時刻表
川口03 芝・神根循環(反時計回り)ゆき
18:15
分発
川口03 芝・神根循環(反時計回り)ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
川口市立医療センター
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
神根支所
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
神根小学校
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
神根浄水場
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
内方橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
根岸公民館北(川口市コミュニティ)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
鹿島(川口市コミュニティ)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
安行領根岸
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
在家小学校南
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
在家橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
川口北スポーツセンター
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
神根福祉センター
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
木曽呂南(川口市コミュニティ)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
叺原(かますはら)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
青陵高校北
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大塚南
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
差間南
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
差間小学校西
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東内野住宅
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東内野団地
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東内野町会会館北
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東内野ふるさとの森
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
木曽呂北
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
埼玉協同病院入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
通船掘大橋(川口市コミュニティ)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
柳崎五丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
附島橋(川口市コミュニティ)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東浦和駅南
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
宮下橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
柳崎公園
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
谷中橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西ヶ原(川口市コミュニティ)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
伊刈消防署(川口市コミュニティ)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
伊刈中通り(川口市コミュニティ)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
芝東中学校(川口市コミュニティ)
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
芝スポーツセンター(川口市コミュニティ)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
藤右ヱ門橋
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
小谷場郵便局
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
芝西中学校
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
芝園消防署
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
芝塚越公園
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
芝樋ノ爪
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
芝四丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
芝みゆき通り
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
蕨駅東口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
芝中央通り
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
産業道路
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
芝下一丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
芝下二丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
前川たたら荘
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
前川通り
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
前川二丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
上根橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
内谷田
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
グリーンセンター西
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
流水プール(川口市コミュニティ)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
川口高校
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]