5931bus
バス時刻表
赤31 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
12:26
分発
赤31 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
12じ26分はつ
12:26発
12じ26ふん発
高円寺駅北口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
杉並芸術会館・座・高円寺前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
高円寺中学校
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
野方二丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
野方駅入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
野方駅北口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
中野北郵便局
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
豊玉中
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
豊玉中二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
豊玉北
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
羽沢(新桜台駅)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小竹町二丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
武蔵野病院
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
小茂根
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
かみのね橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東山町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
南常盤台
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
中板橋駅入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
富士見町都営住宅
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
稲荷台
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
姥ヶ橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
上十条五丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
王子第三小学校
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
十条仲原二丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
中十条四丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]