5931bus
バス時刻表
赤31 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
11:57
分発
赤31 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
11じ57分はつ
11:57発
11じ57ふん発
高円寺駅北口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
杉並芸術会館・座・高円寺前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
高円寺中学校
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
野方二丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
野方駅入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
野方駅北口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
中野北郵便局
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
豊玉中二丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
羽沢(新桜台駅)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
小竹町二丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
武蔵野病院
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
小茂根
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
かみのね橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東山町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
南常盤台
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中板橋駅入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
富士見町都営住宅
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
稲荷台
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
姥ヶ橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
上十条五丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
王子第三小学校
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
十条仲原二丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
中十条四丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]