5931bus
バス時刻表
赤31 高円寺駅北口ゆき
13:07
分発
赤31 高円寺駅北口ゆき
13じ7分はつ
13:07発
13じ7ふん発
高円寺駅北口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
杉並芸術会館・座・高円寺前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
高円寺中学校
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
野方二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
野方駅入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
野方駅北口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
中野北郵便局
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
豊玉中
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
豊玉中二丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
豊玉北
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
羽沢(新桜台駅)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
小竹町二丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
武蔵野病院
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
小茂根
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
かみのね橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東山町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
南常盤台
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
中板橋駅入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
富士見町都営住宅
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
稲荷台
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
姥ヶ橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
上十条五丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
王子第三小学校
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
十条仲原二丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
中十条四丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]