5931bus
バス時刻表
赤31 高円寺駅北口ゆき
20:50
分発
赤31 高円寺駅北口ゆき
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
高円寺駅北口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
杉並芸術会館・座・高円寺前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
高円寺中学校
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
野方二丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
野方駅入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
野方駅北口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
中野北郵便局
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
豊玉中
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
豊玉中二丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
豊玉北
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
羽沢(新桜台駅)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
小竹町二丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
武蔵野病院
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
かみのね橋
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
南常盤台
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
中板橋駅入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
富士見町都営住宅
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
稲荷台
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
姥ヶ橋
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
上十条五丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
王子第三小学校
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
十条仲原二丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
中十条四丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]