5931bus
バス時刻表
赤31 高円寺駅北口ゆき
12:14
分発
赤31 高円寺駅北口ゆき
12じ14分はつ
12:14発
12じ14ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
中十条四丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
十条仲原二丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
王子第三小学校
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
上十条五丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
姥ヶ橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
稲荷台
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
富士見町都営住宅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
中板橋駅入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
南常盤台
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東山町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
かみのね橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
小茂根
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
武蔵野病院
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
小竹町二丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
羽沢(新桜台駅)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
豊玉北
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
豊玉中二丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
豊玉中
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
中野北郵便局
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
野方駅北口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
野方駅入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
野方二丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
杉並芸術会館・座・高円寺前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
高円寺駅北口
[時刻表]