5931bus
バス時刻表
赤31 高円寺駅北口ゆき
17:29
分発
赤31 高円寺駅北口ゆき
17じ29分はつ
17:29発
17じ29ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
中十条四丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
十条仲原二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
王子第三小学校
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
上十条五丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
姥ヶ橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
稲荷台
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
富士見町都営住宅
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
中板橋駅入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
南常盤台
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
東山町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
かみのね橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
小茂根
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
武蔵野病院
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
小竹町二丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
羽沢(新桜台駅)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
豊玉北
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
豊玉中二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
豊玉中
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
中野北郵便局
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
野方駅北口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
野方駅入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
野方二丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
杉並芸術会館・座・高円寺前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
高円寺駅北口
[時刻表]