5931bus
バス時刻表
赤23 西新井駅ゆき
18:30
分発
赤23 西新井駅ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
荒川大橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
門樋下
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
仙元橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
領家(川口市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
梛木の橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
領家工場街
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
榎木橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
山王橋際
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
鹿浜五丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
産業道路東(足立区鹿浜)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
鹿浜四丁目北
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
鹿浜十字路
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東京北部病院
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
西新井大師西駅
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
西新井五丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
足立工業高校南
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
第三団地入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
西新井三丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
第一団地
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
西新井車庫(東武バス)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
栗原町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西新井陸橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西新井駅
[時刻表]