5931bus
バス時刻表
赤23 西新井駅ゆき
09:10
分発
赤23 西新井駅ゆき
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
荒川大橋
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
領家(川口市)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
梛木の橋
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
領家工場街
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
山王橋際
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
鹿浜五丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
産業道路東(足立区鹿浜)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
鹿浜四丁目北
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
鹿浜十字路
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
東京北部病院
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
西新井大師西駅
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
西新井五丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
足立工業高校南
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
第三団地入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
西新井三丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
第一団地
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
西新井車庫(東武バス)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
西新井陸橋
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
西新井駅
[時刻表]