5931bus
バス時刻表
赤23 西新井駅ゆき
10:25
分発
赤23 西新井駅ゆき
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
荒川大橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
門樋下
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
仙元橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
領家(川口市)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
梛木の橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
領家工場街
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
榎木橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
山王橋際
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
鹿浜五丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
産業道路東(足立区鹿浜)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
鹿浜四丁目北
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
鹿浜十字路
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
東京北部病院
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
西新井大師西駅
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
西新井五丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
足立工業高校南
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
第三団地入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
西新井三丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
第一団地
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
西新井車庫(東武バス)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
西新井陸橋
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
西新井駅
[時刻表]