5931bus
バス時刻表
赤23 西新井駅ゆき
18:20
分発
赤23 西新井駅ゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
荒川大橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
門樋下
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
仙元橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
領家(川口市)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
梛木の橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
領家工場街
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
榎木橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
山王橋際
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
鹿浜五丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
産業道路東(足立区鹿浜)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
鹿浜四丁目北
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
鹿浜十字路
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東京北部病院
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
西新井大師西駅
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
西新井五丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
足立工業高校南
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
第三団地入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
西新井三丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
第一団地
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西新井車庫(東武バス)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
栗原町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
西新井陸橋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
西新井駅
[時刻表]