5931bus
バス時刻表
赤23 西新井駅ゆき
10:15
分発
赤23 西新井駅ゆき
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
荒川大橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
門樋下
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
仙元橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
領家(川口市)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
梛木の橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
領家工場街
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
榎木橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
山王橋際
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
鹿浜五丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
産業道路東(足立区鹿浜)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
鹿浜四丁目北
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
鹿浜十字路
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東京北部病院
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
西新井大師西駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
西新井五丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
足立工業高校南
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
第三団地入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西新井三丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
第一団地
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
西新井車庫(東武バス)
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
栗原町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
西新井陸橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
西新井駅
[時刻表]