5931bus
バス時刻表
赤23 西新井駅ゆき
11:55
分発
赤23 西新井駅ゆき
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
荒川大橋
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
領家(川口市)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
梛木の橋
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
領家工場街
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
山王橋際
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
鹿浜五丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
産業道路東(足立区鹿浜)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
鹿浜四丁目北
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
鹿浜十字路
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東京北部病院
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
西新井大師西駅
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
西新井五丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
足立工業高校南
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
第三団地入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
西新井三丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
第一団地
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
西新井車庫(東武バス)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
栗原町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
西新井陸橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
西新井駅
[時刻表]