5931bus
バス時刻表
赤23 西新井駅ゆき
20:15
分発
赤23 西新井駅ゆき
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
荒川大橋
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
門樋下
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
仙元橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
領家(川口市)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
梛木の橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
領家工場街
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
榎木橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
山王橋際
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
鹿浜五丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
産業道路東(足立区鹿浜)
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
鹿浜四丁目北
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
鹿浜十字路
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
東京北部病院
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
西新井大師西駅
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
西新井五丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
足立工業高校南
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
第三団地入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
西新井三丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
第一団地
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
西新井車庫(東武バス)
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
栗原町
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
西新井陸橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
西新井駅
[時刻表]