5931bus
バス時刻表
赤23 赤羽駅東口ゆき
09:00
分発
赤23 赤羽駅東口ゆき
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
領家(川口市)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
領家工場街
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
山王橋際
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
鹿浜五丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
産業道路東(足立区鹿浜)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
鹿浜四丁目北
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
鹿浜十字路
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
東京北部病院
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
西新井大師西駅
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
西新井五丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
足立工業高校南
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
第三団地入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
西新井三丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
第一団地
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
西新井車庫(東武バス)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
西新井陸橋
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
西新井駅
[時刻表]