5931bus
バス時刻表
赤23 赤羽駅東口ゆき
13:10
分発
赤23 赤羽駅東口ゆき
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
荒川大橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
門樋下
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
仙元橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
領家(川口市)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
梛木の橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
領家工場街
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
榎木橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
山王橋際
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
鹿浜五丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
産業道路東(足立区鹿浜)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
鹿浜四丁目北
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
鹿浜十字路
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東京北部病院
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
西新井大師西駅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
西新井五丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
足立工業高校南
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
第三団地入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
西新井三丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
第一団地
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西新井車庫(東武バス)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
栗原町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
西新井陸橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
西新井駅
[時刻表]