5931bus
バス時刻表
赤85 平和台駅ゆき
06:00
分発
赤85 平和台駅ゆき
6じ0分はつ
06:01着
6じ1ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
環八若木二丁目
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
志村消防署
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
志村坂下
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]