5931bus
バス時刻表
赤20 赤羽駅東口ゆき
09:30
分発
赤20 赤羽駅東口ゆき
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
荒川大橋
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
川口市立文化財センター
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
朝日町住宅入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
鳩ヶ谷本町二丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
桜町一丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
桜町二丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
桜ヶ丘(川口市)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
新井宿駅
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]