5931bus
バス時刻表
赤20 赤羽駅東口ゆき
10:30
分発
赤20 赤羽駅東口ゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
荒川大橋
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
川口市立文化財センター
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
樋の爪
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
朝日町住宅入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
変電所
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
昭和橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
鳩ヶ谷本町二丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
桜町一丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
桜町二丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
桜ヶ丘(川口市)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
新井宿駅
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]