5931bus
バス時刻表
赤20 赤羽駅東口ゆき
07:50
分発
赤20 赤羽駅東口ゆき
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
荒川大橋
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
川口市立文化財センター
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
朝日町住宅入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
鳩ヶ谷本町二丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
桜町一丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
桜町二丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
桜ヶ丘(川口市)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
新井宿駅
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]