5931bus
バス時刻表
赤20 赤羽駅東口ゆき
12:30
分発
赤20 赤羽駅東口ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
荒川大橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
川口市立文化財センター
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
樋の爪
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
朝日町住宅入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
変電所
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
昭和橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
鳩ヶ谷本町二丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
桜町一丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
桜町二丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
桜ヶ丘(川口市)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
新井宿駅
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
川口市立医療センター
[時刻表]