5931bus
バス時刻表
赤20 赤羽駅東口ゆき
14:30
分発
赤20 赤羽駅東口ゆき
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
川口市立医療センター
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
新井宿駅
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
桜ヶ丘(川口市)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
桜町二丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
桜町一丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
鳩ヶ谷本町二丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
昭和橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
変電所
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
朝日町住宅入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
樋の爪
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
川口市立文化財センター
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
荒川大橋
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]