5931bus
バス時刻表
赤20 赤羽駅東口ゆき
16:30
分発
赤20 赤羽駅東口ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
川口市立医療センター
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
新井宿駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
桜ヶ丘(川口市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
桜町二丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
桜町一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
鳩ヶ谷本町二丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
昭和橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
変電所
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
朝日町住宅入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
樋の爪
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
川口市立文化財センター
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
荒川大橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]