5931bus
バス時刻表
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
12:02
分発
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
埼玉医大(毛呂山町)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
毛呂石原
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
毛呂山総合公園入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
埼玉医大国際医療センター
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
埼玉医大保健医療学部
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
北平沢運動場
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
日高市役所入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
四本木
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
高麗川駅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
高麗川駅前通り
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
総合福祉センター(日高市)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
高麗支所
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
高麗小学校
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
巾着田
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
高麗駅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
高麗駐在所
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
山王塚公園
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
木綿沢
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
大鶴巣公園
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
滝不動
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
飯能斎場
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
天覧山入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
飯能高校
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
八幡町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]