5931bus
バス時刻表
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
14:02
分発
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
14じ2分はつ
14:02発
14じ2ふん発
埼玉医大(毛呂山町)
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
毛呂石原
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
毛呂山総合公園入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
埼玉医大国際医療センター
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
埼玉医大保健医療学部
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
北平沢運動場
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
日高市役所入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
四本木
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
高麗川駅
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
高麗川駅前通り
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
総合福祉センター(日高市)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
高麗支所
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
高麗小学校
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
巾着田
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
高麗駅
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
高麗駐在所
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
山王塚公園
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
木綿沢
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
大鶴巣公園
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
滝不動
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
飯能斎場
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
天覧山入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
飯能高校
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
八幡町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]