5931bus
バス時刻表
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
17:32
分発
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
埼玉医大(毛呂山町)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
錬成館
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
毛呂石原
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
毛呂山総合公園入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
埼玉医大国際医療センター
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
埼玉医大保健医療学部
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
北平沢運動場
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
日高市役所入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
四本木
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
高麗川駅
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
高麗川駅前通り
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
総合福祉センター(日高市)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
高麗支所
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
高麗小学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
高麗駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
高麗駐在所
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
山王塚公園
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
木綿沢
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
大鶴巣公園
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
滝不動
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
飯能斎場
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
天覧山入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
飯能高校
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
八幡町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
飯能駅
[時刻表]