5931bus
バス時刻表
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
17:48
分発
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
17じ48分はつ
17:48発
17じ48ふん発
埼玉医大(毛呂山町)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
錬成館
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
毛呂石原
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
毛呂山総合公園入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
埼玉医大国際医療センター
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
埼玉医大保健医療学部
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
北平沢運動場
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
日高市役所入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
高麗川駅
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
高麗川駅前通り
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
総合福祉センター(日高市)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
高麗支所
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
高麗小学校
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
巾着田
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
高麗駅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
高麗駐在所
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
山王塚公園
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
木綿沢
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
大鶴巣公園
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
滝不動
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
飯能斎場
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
天覧山入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
飯能高校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
八幡町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
飯能駅
[時刻表]